12813 RAINBOW RED
Cliccando sulle foto piccole puoi vedere le informazioni di altre lastre o legacci di questa commessa| Commessa | 12813 |
| Colore | RED AND PINK |
| Legaccio | 3 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | HONED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 295cm / 116inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2943kg |
| Commessa | 12813 |
| Colore | RED AND PINK |
| Legaccio | 4 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 8 |
| Lunghezza | 295cm / 116inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2616kg |
| Commessa | 12813 |
| Colore | RED AND PINK |
| Legaccio | 5 |
| Tipo | MARBLE |
| Finitura | POLISHED |
| Magazzino | LONIGO |
| nr lastre | 9 |
| Lunghezza | 295cm / 116inch |
| Altezza | 198cm / 78inch |
| Spessore | 2cm / ¾inch |
| Peso | 2943kg |